Wir sind umgezogen!
Seit dem 30.03.2020 finden Sie uns in unseren neuen Geschäftsräumen:
Am Stockenwald 54 in 88276 Berg


Telefonisch und per E-Mail sind wir, wie gewohnt, für Sie erreichbar.

  

 

 

Ansprechpartner Geiger Sicherheitstechnik 

                  


Geiger
Schließ- und Sicherheitstechnik

Am Stockenwald 54
88276 Berg

Tel:  0751 - 560 40 30 
Fax: 0751 - 560 40 50  

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Allgemeine Geschäftszeiten:

Mo. - Fr.:Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!08.00 Uhr - 17.00 Uhr
und nach telefonischer Vereinbarung          

                                              

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Geschäftsleitung

 

Thomas Geiger

Projektleitung und Vertrieb

Telefon: 0751 - 560 40 31
t.geiger@geiger-sicher.de

 Thomas Geiger

Ursula Geiger

Controlling / Finanzen

Telefon: 0751 - 560 40 30
u.geiger@geiger-sicher.de

Ursula Geiger 

 

Auftragsbearbeitung

Daniela Hirscher

Schließsysteme / Finanzbuchhaltung

Telefon: 0751 - 560 40 34
d.hirscher@geiger-sicher.de

Daniela Bodenmueller 

Birgit Dengler

Schließsysteme / Montageplanung

Telefon: 0751 - 560 40 33
b.dengler@geiger-sicher.de

Birgit Dengler1 
       

Markus Fuhrmann

Sachbearbeitung
Sicherheitstechnik
Schließsysteme / Brandmeldesysteme

Telefon: 0751 - 560 40 32
m.fuhrmann@geiger-sicher.de

Markus Fuhrmann 

Manuela Gentner

Zentrale /
Sachbearbeitung
Schließsysteme
 

Telefon: 0751 - 560 40 30
m.gentner@geiger-sicher.de

Manuela Gentner 
       

Regina Müller

Zentrale
Sachbearbeitung Schließsysteme

Telefon: 0751 - 560 40 30
r.mueller@geiger-sicher.de

Regina Mueller neu 

Christian Geiger

Zutrittskontrolle / Sicherheitstechnik
Flucht- und Rettungswegtechnik

Telefon: 0751 - 560 40 36
c.geiger@geiger-sicher.de

Christian Geiger 

 

Technik

Roland Egger

Technik / Montage

Telefon: 0751 - 560 40 35
r.egger@geiger-sicher.de

Roland Egger 

Mathias Müller

Technik / Support

Telefon: 0751 - 560 40 37
m.mueller@geiger-sicher.de

Mathias Mueller 
       

Roland Schweder

Technik / Montage

Telefon: 0751 - 560 40 36
r.schweder@geiger-sicher.de

Roland Schweder 

 

 

 

Kontakt

Geiger Schliess & Sicherheitstechnik
Am Stockenwald 54
88276 Berg

Tel: 0751 - 560 40 30
Fax: 0751 - 560 40 50

Notfalltelefon 0751 - 560 40 40

E-Mail: info@geiger-sicher.de

Allgemeine Geschäftszeiten:
Mo. - Fr.: 08.00 Uhr - 17.00 Uhr
und nach telefonischer Vereinbarung

News

► Sachkunde für automatische Drehtürsysteme gemäß
Weiterlesen ...

► Zertifizierter ASSA ABLOY Kompetenz-Partner
Weiterlesen ...

► Sonderlösungen gehören zu unserem Alltag
Weiterlesen ...

► Sicherheit von Geiger im Coreum – die Baumaschinenwelt in Stockstadt
Weiterlesen ...

► Richtiges Verhalten - Praktische Tipps für besseren Einbruchschutz
Weiterlesen ...

► Einbruchschutz wird staatlich gefördert
Weiterlesen ...